Comments are off for this post

শহীদ মিনারে শ্রদ্ধাঞ্জলি জানালো সিলেট অনলাইন প্রেসক্লাবের নবনির্বাচিত কমিটি

মহান মুক্তিযুদ্ধের বীর শহীদদের প্রতি শ্রদ্ধা জানিয়েছেন সিলেট অনলাইন প্রেসক্লাবের নবনির্বাচিত নেতৃবৃন্দ। দায়িত্ব গ্রহণের প্রথম দিন বৃহস্পতিবার (২৮ জানুয়ারি) দুপুরে সিলেট কেন্দ্রীয় শহীদ মিনারে ফুল দিয়ে শহীদদের প্রতি তারা শ্রদ্ধার্ঘ্য নিবেদন করেন।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন সিলেট অনলাইন প্রেসক্লাবের নবনির্বাচিত সভাপতি মুহিত চৌধুরী সাধারণ সম্পাদক মকসুদ আহমদ মকসুদ,
সহ-সভাপতি গোলজার আহমদ হেলাল,সাধারণ সম্পাদক তাওহীদুল ইসলাম, কোষাধ্যক্ষ আব্দুল মুহিত দিদার, তথ্য ও প্রযুক্তি সম্পাদক কে.এ রহিম,পাঠাগার ও প্রকাশনা সম্পাদক মবরুর আহমদ সাজু, ক্রীড়া ও সংস্কৃতি সম্পাদক জহিরুল ইসলাম মিশু,নির্বাহী সদস্য শ্রী আ
শিষ দে, সাইফুল ইসলাম,মাহমুদ হোসেন খান।

এছাড়া অন্যান্যর মাঝে উপস্থিত ছিলেন,আবু জাবের, লতিফুর রহমান উজ্জ্বল, হেনা মমো প্রমুখ।

Comments are closed.